Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тихая Елена Иосифовна директор образовательного учреждения
  2. Асмакаева Валентина Михайловна заместитель директора
  3. Жарова Надежда Петровна педагог-библиотекарь
  4. Зотова Ирина Алексеевна заместитель директора
  5. Плаксюк Людмила Викторовна заместитель директора
  6. Смирнова Екатерина Викторовна заместитель директора
  7. Тер-Барсегян Галина Анушавановна заместитель директора
  8. Филимонова Наталья Викторовна заместитель директора
  9. Чернова Наталья Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анашко Любовь Матвеевна учитель
  2. Багиян Мери Микаеловна учитель
  3. Балыбердина Нина Николаевна учитель
  4. Баркарь Светлана Валерьевна учитель
  5. Бахтоярова Ольга Ивановна учитель
  6. Белоусова Елена Сергеевна учитель
  7. Богданкова Светлана Николаевна социальный педагог
  8. Будылина Елена Владимировна учитель
  9. Бурмистрова Елена Сергеевна учитель
  10. Буряк Татьяна Владимировна учитель
  11. Бухвостова Татьяна Викторовна учитель
  12. Васильева Марина Борисовна учитель
  13. Галимова Светлана Владимировна учитель
  14. Глаголева Дарья Павловна учитель
  15. Голубева Любовь Викторовна учитель
  16. Громова Кристина Александровна учитель
  17. Завершенюк Ирина Ивановна учитель
  18. Зинина Любовь Валерьевна учитель
  19. Карпунина Галина Алексеевна учитель
  20. Киргизбаева Зоя Владимировна учитель
  21. Комова Нина Николаевна учитель
  22. Кузина Маргарита Андреевна учитель
  23. Кузнецов Владислав Андреевич учитель
  24. Кузякина Елена Николаевна заместитель директора
  25. Куликов Сергей Александрович учитель
  26. Манухина Ирина Владимировна учитель
  27. Масленникова Лилия Владимировна учитель
  28. Махниборода Андрей Александрович учитель
  29. Махниборода Оксана Михайловна учитель
  30. Мноян Кнарик Пайлаковна учитель
  31. Николаева Марина Анатольевна учитель
  32. Одинокова Наталья Валентиновна учитель
  33. Опевалова Елена Васильевна учитель
  34. Ратькина Оксана Владимировна учитель
  35. Рожкова Галина Георгиевна учитель
  36. Севостьянова Вероника Викторовна учитель
  37. Семёнова Татьяна Станиславовна педагог дополнительного образования
  38. Спиридонова Елена Алексеевна учитель
  39. Степанова Любовь Юрьевна учитель
  40. Тарабарина Юлия Вадимовна учитель
  41. Тараскина Татьяна Константиновна учитель
  42. Тетеркина Елена Дмитриевна учитель
  43. Тихий Артём Андреевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  44. Толмачева Тамара Петровна учитель
  45. Турищева Надежда Владимировна учитель
  46. Хван Нарина Валерьевна учитель
  47. Хрыкина Лилия Александровна учитель-логопед
  48. Школьникова Татьяна Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Григорян Лилит Ваграмовна специалист в сфере закупок
  2. Филимонова Татьяна Геннадьевна педагог-библиотекарь
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 100
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»