Коллектив

Педагогический коллектив школы мобильный, творческий, где каждый имеет возможности для самовыражения, выбора оптимальных форм и методов обучения и воспитания.Среди учителей школы лауреат премии Президента Российской Федерации учитель истории Киргизбаева Зоя Владимировна, лауреат премии губернатора Московской области  учитель русского языка и литературы Тетёркина Елена Дмитриева и Галимова Светлана Владимировна, учитель обществознания Бахтоярова Ольга Ивановна. Каждый четвертый педагог школы - ее выпускник.

• 20 педагогов награждены государственными и отраслевыми наградами;
  • 3 педагога имеют звание «Почётный работник общего образования»;
  • 3 педагога имеют  звание «Отличник народного просвещения»
  • 2 педагога имеют  Знак Губернатора Московской области "За труды и усердие"
  • 4 педагога – победители ПНПО;
  • 9 педагогов являются экспертами предметных комиссий при проведении ЕГЭ  и ГИА на территории Московской области;
  • 3 педагога являются членами экспертных групп при аттестационных комиссиях Министерства образования Московской области.
«Победитель - 2017»