Удивительное занятие по внеурочной деятельности в 6А классе

11 февраля занятие по внеурочной деятельности «Восхождение к вершинам родной культуры» в 6А классе (классный руковожитель Галимова С.В.)  прошло на территории музея-усадьбы  Л.Н.Толстого в Хамовниках . Пять тысяч экспонатов, являющихся личными вещами и предметами быта семьи великого писателя, помогли познакомить ребят с эпохой того времени и отдельными страницами жизни Толстого. Нам удалось сфотографироваться на лестнице, с которой в банных тазах скатывались младшие дети писателя  в минуты отчаянного баловства!

IMG-20180211-WA0028.jpg

11.02.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»