Международная социальная акция «Крышечка Мира»

По инициативе членов отделения «Юнармия», при поддержке администрации и  педагогического коллектива,   в школе дан старт международной социальной акции «Крышечка Мира» по сбору пластиковых крышечек.

Ее цель  – решение экологических проблем города  и участие учащихся в реальной помощи людям с ограниченными возможностями.  В акции изъявили желание участвовать учащиеся с первого по одиннадцатый классы, а также   родители - активисты.  Она проводится  в соревновательной форме. По ее  итогам    классы – лидеры и наиболее активные участники  будут награждены дипломами и призами.  Мы приглашаем школьников  и жителей города включиться в акцию. Участие в ней прекрасная возможность сделать замечательное благое дело!

3.jpg4.jpg

IMG-20170425-WA0003.jpg