100-летию комсомола посвящается

Учащиеся школы вместе с учителями - комсомольцами  приветствуют ветеранов- комсомольцев на празднике, посвященном 100летнему юбилею ВЛКСМ

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилеюкомсомола «Комсомольская юность моя» состоялось 29 октября. На праздничном мероприятии было много рассказано и спето о прекрасном времени, времени, когда целеустремлённая, мощная молодёжная организация вела страну в светлое будущее. Для тех, кто не застал это замечательное время - стало понятно, что комсомол- это уникальное молодежное движение, которое верило в светлое будущее страны и делало все для того, чтобы светлое будущее было счастливым.

IMG-20181030-WA0000.jpg

IMG-20181030-WA0001.jpg