Отзывы и благодарности

Уважаемые гости и посетители сайта!

ВЫ МОЖЕТЕ  ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС, ОТПРАВИТЬ ПОЖЕЛАНИЯ, ОТЗЫВ ИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ В РАЗДЕЛ "ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЮ" НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА (ОКОШКО СПРАВА).ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ, А ПОЖЕЛАНИЯ, ОТЗЫВ ИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ НАШЕГО САЙТА

ученики 4А

Мы приносим благодарность Зининой Любовь Валерьевне за хорошее обучение!

Мы, родители 2 "А" класса, выражаем благодарность учителю музыки Надежде Александровне за ее творческую работу и внимание к нашим детям. Результат этой работы - первое место на городском конкурсе музыкальных коллективов и возможность выступать на празднике детства в ДК "Юбилейный". Желаем Вам новых творческих планов и их успешной реализации вместе с нашими детьми.
Особую благодарность выражаем нашему учителю Балыбердиной Нине Николаевне, за ее огромную работу, включающую не только подготовку детей для участия в конкурсе, но и обеспечение костюмами музыкального коллектива нашего класса, которые имеют не маловажное значение на таких выступлениях.
Хотелось бы отметить и сказать большое спасибо и за работу по ведению и подготовке наших детей для участия на школьном конкурсе проектных работ. Проектные работы нашего класса смогли конкурировать с проектами учеников четвертых классов. Все проекты нашего класса попали на городской конкурс.
Большое спасибо за Ваш труд, который развивает наших детей, дарит им новые впечатления и эмоции.
Коллектив родителей 2А класса.

Благодарность Лещенко Наталье Евгеньевне

21.05.2014

От лица родителей 9б класса, особые слова благодарности, хочу выразить классному руководителю Лещенко Наталье Евгеньевне! Наталья Евгеньевна! Кажется, совсем недавно, вы взяли наших детей, а с тех пор уже прошло много времени. Мы даже не знаем, как выразить вам всю ту признательность за вашу доброту и ответственность, которую вы взвалили на свои плечи, приняв наших детей под своё крыло. Сегодня, в этот значительный для нас день, мы хотим поблагодарить вас за то, что все эти годы, в стенах школы, вы были для них не просто учителем, но и другом. С вашей помощью дети смогли стать намного дружнее, сильнее, умнее, добросовестнее. Спасибо за то, что никогда особо не жаловались на них родителям, а наоборот помогали понять причину. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что вы в наших детях поселили тягу к добру, знаниям и ответственности. От всего сердца желаем вам здоровья, счастья и терпения в дальнейшей работе! Спасибо!

Ратькиной Оксане Владимировне

31.03.2014

Нам, учитель дорогой,

Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы добры и справедливы!
Вы во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!

Ваш 3 "б"

Опеваловой Елене Васильевне

30.03.2014

Уважаемая Опевалова Елена Васильевна!

Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря Вам мой сын, Кочарян Валерий, активно принимает участие в проектах и разных интеллектуальных конкурсах и занимает в них призовые места.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи.

С уважением, Кочарян Гаяне Сергеевна.

Курочкиной Марине Александровне

26.03.2014

Благодарственное письмо

Коллектив родителей 2В класса МОУ СОШ №7 г. Ивантеевки благодарит учительницу начальных классов Курочкину Марину Александровну за плодотворный и добросовестный труд в процессе обучения и воспитания наших детей. Спасибо Вам, дорогая Марина Александровна, за внимательное и заботливое, доброе и терпеливое отношение к нашим детям, за Вашу к ним любовь.

Родители 2В класса.

2 октября 2013 года.